Новости

19 Декабря 2012
Стоимость ремонт по дизайн-проекту составляет 7000–9000 рублей за м2.
Данный вид ремонта выполняется по индивидуальному дизайн-проекту. На стоимость влияет сложность реализации дизайнерского решения.
Стоимость общестроительных (черновых) материалов (штукатурка, шпатлевка, саморезы, провода, трубы, клеи и т.д.) составляет примерно 5200 рублей за м2.
19 Декабря 2012
Простой косметический ремонт выполняется с целью обновить помещение, восстановить его прежнее состояние без проведения работ по замене видов отделки.
19 Декабря 2012
Капитальный ремонт помещений — порядок и сроки.
19 Декабря 2012
Ремонт квартиры — процесс непростой, состоящий из множества различных этапов и таящий в себе массу непредвиденных нюансов. Для того чтобы сделать ремонт в квартире качественно и без лишних проблем, самый оптимальный вариант — обратиться в компанию, которая сделает всю работу так, как вы хотите, — хорошо, красиво, без лишних затрат времени, денег и нервов. Услуга «ремонт квартиры под ключ» — это как раз, то, что вам подойдет.
19 Декабря 2012
Сегодня проектирование систем отопления водоснабжения и канализации  — одна из наших специализаций.
19 Декабря 2012
Монтаж систем отопления цены можно посмотреть в нашем прайс-листе. Отопление мы выполняем в административных, промышленных зданиях, офисах, загородных домах, коттеджах и квартирах.
19 Декабря 2012
Монтаж системы канализации выполняем на объектах различной сложности. Это могут быть и загородные дома, и квартиры, и коттеджи, и административные дома. Каждое из перечисленных зданий имеет свои особенности и определенные подходы. Мы предлагаем комплексный подход к решению канализации.
19 Декабря 2012
Системы холодного и горячего водоснабжения это то, без чего не возможно представить современное жилье. Мы предлагаем решение вопросов с водоснабжением.  Мы постараемся максимально быстро и качественно выполнить монтажные работы, что бы заказчик остался довольным.
16 Июня 2012

Электромонтажные работы от компании «ЭлектроПроектМонтаж» - это бескомпромиссное качество, сжатые сроки и доступные цены.

Новости 1 - 10 из 15
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

Контакты

Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная дом 45А (Фабрика рекламы) офис 205 (пропускная система - предварительная запись по телефону)

map