Электромонтаж дома

17.04.2012

Электромонтаж дома - больше не проблема!

Электромонтаж дома, будь то первичные или восстановительные работы, может оказаться далеко не простой задачей. Существует огромное количество тонкостей в проведении подобных работ, и ошибки, вызванные неопытностью или невнимательностью мастера, могут привести даже к пожару. Электромонтаж дома следует доверить профессионалам. Компания «ЭлектроПроектМонтаж» осуществляет полный комплекс услуг, связанных с электромонтажными работами любой сложности вне зависимости от типа помещения (квартира, загородный дом, хозяйственные помещения). Для проведения работ на любом объекте составляется проектная документация, что позволяет заказчику быть в курсе степени завершенности работ.

Соблюдение установленных норм и использование современных материалов при монтаже силовых кабелей, низкоточных проводов, установке всех видов фурнитуры и бытовых приборов сделает их эксплуатацию удобной и безопасной. Прокладка электропроводов может осуществляться как открытым, так и закрытым способом. Помимо указанного выше оборудования, компания может установить системы автономного питания от различных источников, а также провести работы, связанные с монтажом генераторной установки, введение ее в эксплуатацию. Возможна установка уличного освещения приусадебного участка.

Закупка всех материалов ведется под строгим контролем со стороны заказчика, а также с учетом возможных пожеланий. Удобный прайс-лист на услуги компании позволит предварительно оценить стоимость планируемых работ и выгоду при обращении в «ЭлектроПроектМонтаж».

Оформить заявку на электромонтаж дома можно на сайте компании или по контактному телефону. При оформлении онлайн-заявки клиент получает скидку 5 % на проведение всех работ, учитывая возможные докупки и увеличение объема работ. В индивидуальном порядке размер скидки может быть увеличен до 15 %. В компании постоянно проводятся акции, позволяющие сделать более доступным весь спектр предоставляемых услуг по электромонтажу дома.

Обученный и профессиональный персонал, имеющий допуск к соответствующей работе, - ключевое звено в организации работы компании. А также залог разумного и целевого расхода материалов. Результаты нашей работы доступны в фотогалерее, расположенной на ресурсе. На все возникающие вопросы с радостью ответят специалисты и инженеры предприятия. Также они окажут помощь в составлении проектной документации и подборе материалов, оптимальных для каждого заказа в отдельности вне зависимости от величины и стоимости. Возможен электромонтаж дома в кредит размером до 750 000 руб. сроком от трех месяцев до пяти лет.

Подробнее об услуге электромонтаж загородного дома.

Контакты

Московская область, г. Одинцово, ул. Вокзальная дом 45А (Фабрика рекламы) офис 205 (пропускная система - предварительная запись по телефону)

map